Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Подготовка специалистов, код направления 35.02.03

Специальность Технология деревообработки

Колледжей

По этой специальности
44
В среднем по другим
10

Проходной балл

На эту специальность
3-3.75
В среднем на другие
3.24-4.16

Бюджетных мест

На эту специальность
1 290
В среднем на другие
215
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Колледжи по специальности

    4
    15
    бюджетных мест
    Университет славится высоким качеством подготовки специалистов. УГЛТУ осуществляет подготовку бакалавров, магистров и специалистов по широкому спектру технических, экономических и гуманитарных направлений для предприятий, организаций и учреждений лесного сектора экономики, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов и автомобильно-дорожного комплекса. УГЛТУ находится в Екатеринбурге — промышленном, научном и культурном центре Уральского федерального округа.
    Уральский государственный лесотехнический университет
    25
    бюджетных мест
    Университет входит в содружество нефтегазовых вузов России и является одним из крупнейших многопрофильных технических вузов на Европейском Севере страны. К настоящему времени на базе университета сложился структурно-функциональный прообраз университетского комплекса. Ежегодно в вузе проводится более десяти научных конференций и семинаров, в том числе всероссийского и международного уровней. УГТУ сотрудничает со всеми предприятиями нефтегазовой отрасли Республики Коми.
    Ухтинский государственный технический университет
    75
    бюджетных мест
    от 77891 р.
    за год
    В основе деятельности университета лежит подготовка специалистов высшего профессионального образования лесного и лесотехнического профиля по направлениям подготовки и специальностям, объединяющим все стадии развития лесного комплекса.Кроме того, ведется обучение по направлениям подготовки и специальностям естественно-научного, инженерного и экономического профилей.
    Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова
    75
    бюджетных мест
    от 3.63
    проходной балл
    Красноярский политехнический техникум основан в 1930 году. Красноярский политехнический техникум - образовательная организация региона, реализующая основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования. Наша задача- подготовка высококвалифицированных и конкурентно способных специалистов. Техникум создал хороший задел и наработки в учебной, научно-практической и проектной деятельности. Преподаватели и мастера производственного обучения имеют многолетний опыт.
    Красноярский политехнический техникум
    25
    бюджетных мест
    от 3.58
    проходной балл
    Славные традиции, высокие достижения, профессионализм и творческий потенциал коллектива колледжа позволяют уверенно смотреть в будущее, открывая новые перспективы в развитии. Вологодский строительный колледж – это стабильное будущее, профессионализм, востребованность специалистов.
    Вологодский строительный колледж

Похожие специальности

подготовка специалистов
3-8.29
проходной балл
530
бюджетных мест
подготовка специалистов
3-4.3
проходной балл
2182
бюджетных места
Агроном разрабатывает планы развития сельскохозяйственных культур, ведет посевные работы, контролирует не только выращивание растений, но и весь производственный процесс, внедряя новые технологии.
подготовка специалистов
3.2-4.25
проходной балл
280
бюджетных мест