В рамках программы осуществляется подготовка менеджеров, обладающих высоким профессиональным и творческим потенциалом, знаниями и навыками для успешной организационно-управленческой работы в российских и зарубежных компаниях. Обучение позволяет приобрести современные знания и навыки необходимые в сфере управления СМИ и рекламой.
2-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
1 балл за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
10 баллов за аттестат с отличием
10 баллов за диплом колледжа с отличием
4 балла за участие в СВО по мобилизации или по контракту
5 баллов за участие в мероприятиях компании-заказчика целевого обучения
Дополнительная информация
Направленность (профиль): «Менеджмент в СМИ и рекламе» позволяет приобрести базовые знания и навыки, необходимые для организации эффективного управления на всех стадиях жизненного цикла компаний:1. стратегии маркетинга, рекламы и PR в компаниях всех форм собственности;2. планирование и управление в медиа-сфере и СМИ;3. производство рекламы и цифрового контента в медиа - пространстве;4. продвижение рекламного продукта на рынке;5. создание и развитие бизнес-моделей в медиа-организациях и СМИ;6. современные технологии цифровых коммуникаций в PR и рекламе.
1 отзыв
4
Татьяна Пелипец
4
О программе Менеджмент в СМИ и рекламе
14 апреля 2016
Какой проходной бал на факультет менеджмета,на очную форму обучения?
Анжелика Марина
Ответ Пелипец
20 апреля 2016
Татьяна, добрый день! На Экономическом факультете есть направление "Менеджмент" (бакалавр, очная форма обучения, платно), проходной min балл в 2015 году составлял 146.
Вы можете ознакомится с нормативными документами, регламентирующими прием в ГАУГН на странице http://gaugn.ru/ru-ru/commission или позвонить по телефону приёмной комиссии 8(499) 238-04-12.
Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.