Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Финансы и кредит», код 38.04.08

Бизнес и финансовая аналитика

магистратура

О программе

Программа ориентирована на потребности новой экономики и современной кадровой политики в области финансового и бизнес-анализа. Профессия финансовой и бизнес-аналитики входит в пятерку самых высокооплачиваемых и востребованных профессий как в России, так и за рубежом.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
9 / —
122 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Экзамен по направлению «Экономика» (письменно)

    Дополнительная информация

    Актуальность программы характеризуется нацеленностью на выпуск финансовых менеджеров и аналитиков нового поколения, способных: формировать качественные финансовые и управленческие решения; проводить теоретические и аналитические исследования; моделировать альтернативные варианты развития в условиях: действия парадигмы ценности, непрерывного обновления кластеров базовых и улучшающих инноваций, укрепления статуса корпоративной социальной ответственности, ускорения процессов глобализации.

    Цель – подготовка профессионально ориентированных менеджеров, специалистов в чётко очерченных конкретных отраслях финансово-управленческой деятельности. Среди них: финансовые менеджеры широкого профиля, портфельные и инвестиционные менеджеры, финансовые и инвестиционные аналитики, риск-менеджеры, финансовые консультанты.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Финансовые вузы Барнаула