Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Дошкольное образование», код 44.02.01

Дошкольное образование

подготовка специалистов

О программе

Выпускник владеет глубокими знаниями психологии, педагогики детей дошкольного возраста; умеет организовывать содержательную жизнь детей: мероприятия, направленные на укрепление здоровья ребенка и его физическое развитие, различные виды деятельности и общения детей, занятия по основным общеобразовательным программам дошкольного образования. Умеет взаимодействовать с родителями и сотрудниками образовательного учреждения, методически грамотно обеспечивая образовательный процесс.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
3.87 / —
50 / —
34 месяца
заочно
4 / —
20 / 20
29 000 р.
46 месяцев

Условия поступления

    • тестирование

    Дополнительная информация

    Обучение включает в себя изучение общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин (философии, права, русского языка и культуры речи, экономики, социологии и политологии, мировой художественной культуры, иностранного языка), математических и естественнонаучных дисциплин (математики, информатики, экологических основ природопользования), специальных дисциплин (возрастной анатомии, физиологии и гигиены; основ педиатрии, менеджмента, изобразительной деятельности и др.).
    Квалификация выпускника - воспитатель детей дошкольного возраста с углубленной подготовкой в области семейного воспитания, иностранного языка.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Педагогические колледжи Перми