Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Дизайн (по отраслям)», код 54.02.01

Дизайн (по отраслям) (в промышленности)

подготовка специалистов

О программе

Квалификация: дизайнер. Профессии, которые может выбрать выпускник: графический дизайнер; художник-график; дизайнер интерьера; исполнитель художественно-оформительских работ.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 4.0526
— / 75
72 000 р.
46 месяцев

Условия поступления

    • Практическая часть (показ творческих работ)
      - Абитуриентом предоставляется живописная или графическая работа, которая выполняется карандашом, акварелью или гуашью на листе бумаги формата А3 - Выбор техники, жанра и тематики - по желанию абитуриента. - При подаче документов онлайн через личный кабинет абитуриента поступающий прикрепляет фотографию или скан-копию работы с разрешением не менее 300 dpi в формате JPG (без использования алгоритмов сжатия). При этом на цифровом изображении не должно быть полос от сканера, следов от ворса или пятен, падающих теней от близстоящих объектов, изображение должно быть таким же четким, как на бумажном оригинале. Фотография или скан-копия не должны подвергаться улучшению.

    Преимущества обучения

    1
    Прямое продолжение обучения в Алтайском государственном университете
    Прямое продолжение обучения в Алтайском государственном университете, без ЕГЭ, по внутреннему вступительному экзамену и по ускоренной программе по направлениям: профессиональное обучение (по отраслям) / «дизайн», «имиджевый дизайн»;
    прикладная информатика в дизайне;
    искусство костюма и текстиля;
    декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
    2
    Формирование портфолио уже во время обучения
    Образовательная программа построена на принципах проектной работы, в ходе которой студент постоянно расширяет свое портфолио, участвует в выставках и проходит стажировки в лучших рекламных агентствах, отделах маркетинга крупных предприятий и полиграфических компаниях Барнаула.
    3
    Фриланс внутри структуры АлтГУ
    В Колледже АлтГУ осуществляют деятельность креативное Агентство студенческих инициатив "АСИметрия" и Медиацентр (отдел продвижения образовательных услуг), которые постоянно предоставляют студентам оплачиваемые заказы на выполнение отдельных задач в формате аутсорса.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Колледжи Барнаула по направлению «дизайн»