Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Специальное дошкольное образование», код 44.02.04

Специальное дошкольное образование

подготовка специалистов

О программе

Выпускник готовится к работе в качестве воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях разного вида.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 25
36 000 р.
58 месяцев

Дополнительная информация

Квалификация выпускника: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

4 вопроса

  • Виктор
    О программе Специальное дошкольное образование
    23 июля 2022
    Здравствуйте! Какие документы нужны для поступления для гр,Украины?
    • Елена Александровна Чаева
      Представитель вуза
      Ответ Виктор
      25 июля 2022
      Документы для поступления иностранных граждан 1. Копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык; 2. Копия Паспорта одного из родителей, если абитуриент несовершеннолетний с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык; 3. Документ государственного образца об образовании, признаваемый эквивалентным в Российской Федерации документу государственного образца об основном общем и (или) среднем (полном) общем образовании (или его заверенную в установленном порядке ксерокопию), при необходимости со свидетельством об установлении его эквивалентности, либо легализованные в установленном порядке (при необходимости) документы иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ об образовании); 4. Заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выданы такие документы об образовании); 5. Копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьёй 17 Федерального закона от 24,05,1999 №99-ФЗ «О государственной политике РФ в отношении соотечественников за рубежом» 6. 4 фотографии 3х4 7. Фамилия, имя, отчество(при наличии) поступающего, указанные в перевода
  • Прилучный Алексей
    О программе Специальное дошкольное образование
    22 июля 2022
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я могу связаться с кем-нибудь по поводу поступления в колледж на специальность "спец.дошкольное образование" не по телефону, то есть по эл.почте и т.п.?
    • Елена Александровна Чаева
      Представитель вуза
      Ответ Алексей
      25 июля 2022
      По всем вопросам зачисления обращайтесь по указанному адресу или по следующим телефонам: +7(499)166-72-56, +7(909) 631-71-71 (в т.ч. в Whatsapp) или заполните Заявку на наших официальных сайтах: https://гтэп.рф или https://cspo.ru Мы будем рады, если Вы примите решение обучаться в нашем учебном заведении!
  • Валерия
    О программе Специальное дошкольное образование
    05 июля 2022
    Добрый вечер а заочная форма обучения по направлению образование есть?
    • Елена Александровна Чаева
      Представитель вуза
      Ответ Валерия
      06 июля 2022
      Добрый день! Конечно есть

Смотрите также

Педагогические колледжи Москвы