Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.03.02

Цифровой маркетинг

бакалавриат

О программе

Обучение ведется на русском и частично на английском языке.
Программа «Цифровой маркетинг» направлена на подготовку специалистов в области маркетинга и анализа данных для работы в качестве маркетологов, digital-маркетологов, brand-менеджеров и др. как в российских, так и в иностранных компаниях.
Программа реализуется совместно НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и одним из крупнейших российских digital-агентств E-Promo Data Driven Marketing Agency, что позволяет интегрировать фундаментальные знания в практическую деятельность. Студенты имеют возможность посетить мастер-классы от экспертов индустрии, получить доступ к цифровым инструментам маркетинга и сформировать прикладные навыки работы.

Советы и лайфхаки по поступлению в Вышку

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 183
— / 45
390 000 р.
2 сент. 2024
4 года
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
«Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру»

Условия поступления

Предметы ЕГЭ и минимальные баллы
  • математика от 50
  • русский язык от 55
  • На выбор:
    обществознание от 55
    иностранный язык от 55
Поступление по олимпиаде
Можно поступить без экзаменов, победив в одной из олимпиад
Подобрать олимпиаду

Дополнительные баллы к сумме ЕГЭ

  • 2 балла за золотой значок ГТО
  • 3 балла за аттестат с отличием
  • 3 балла за диплом колледжа с отличием
  • 10 баллов за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
  • 4-6 баллов за спортивные достижения
  • 2-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
  • 2 балла за волонтерская деятельность
  • 5 баллов за абитуриенты, мобилизованные и проходившие службу в Вооруженных силах РФ

Преимущества обучения

1
Преимущества программы
Актуальные знания для решения практических задач. Программа реализуется консорциумом Высшей школы экономики, стратегического партнера университета E-Promo Data Driven Marketing Agency и вспомогательных партнеров Яндекс, Google, Mediascope, GoMobile, АКАР, iAB, AdIndex, DataInsight., МТС, Билайн, Фармаимпекс, AliExpress. Это позволяет приводить контент программы в соответствие с актуальными технологическими решениями, инструментами и аналитикой.
Фундаментальные знания. Программа формирует фундаментальные знания по 10 предметным областям, составляющим базовый модуль обучения и являющихся основой для наложения профессиональныхз знаний, формирования у выпускников способности к самообразованию, личностному и профессиональному развитию.
Стажировка в компаниях-партнерах. Программа включает в себя обязательную стажировку в компаниях-партнерах по отдельным направлениям по каналам (мобильная реклама, контекстная реклама, таргетированная реклама, видеореклама, медийная реклама и программатик) и технологиям (customer data platform, customer journey analytics, mobile marketing analytics, social analytics и др).
Профессиональные сертификаты. За время обучения каждый студент должен получить 3 профессиональных сертификата из следующего перечня (входит в стоимость программы): Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Яндекс.Маркет, Яндекс.Медийная реклама, Google Analytics, Google Ads: Поисковая реклама, Google Ads: КМС, Google Ads_Мобильная Реклама, Google Ads: Видеореклама, Google Ads: Торговые РК, Google Ads: Display and Video 360, DCM (Campaign Manager), myTarget, сертификат специалиста Vkontaktе, сертификат специалиста Facebook.
Проектная деятельность. Студенты получат в свое портфолио не менее 10 реальных проектов (в рамках проектной деятельности и отдельных дисциплин) и 3 профессиональных сертификата, что позволит им конкурировать на рынке труда с опытными специалистами уже на последних курсах программы.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Нижнего Новгорода по направлению «менеджмент организации»