Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти

Практическая психология

профессиональная переподготовка

О программе

Пройдя курс вы научитесь ставить точный психологический диагноз и получите знания, которые помогут вашим клиентам найти выходы из кризисных ситуаций.

Программа профессиональной переподготовки «Практическая психология» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Получить диплом переподготовки можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Практическая психология».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
44 900 р.
В любое время
8 месяцев
728 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность «Практического психолога». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Общая психология;
- Социальная психология;
- Возрастная психология;
- Психология личности;
- Семейная психология;
- Организационная психология;
- Психодиагностика;
- Диагностика когнитивной сферы личности;
- Психодиагностика личности и поведения;
- Психологическое консультирование;
- Профессиональная этика психолога;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Психологические учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно