Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Юриспруденция», код 40.02.04

Юриспруденция

1
5 отзывов
подготовка специалистов

О программе

Для карьерного развития юриста важно образование и опыт. Поэтому обучение по специальности 40.02.04 «Юриспруденция» в колледже практико-ориентированное, следовательно, оно поможет студентам получить и знания, и практические навыки. С качественным образованием выпускник уже завтра может выигрывать сложные судебные процессы у опытных коллег, грамотно работать с документами и помогать людям восстанавливать справедливость.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
дистанционно
— / —
— / —
46 800 р.
В любое время
2 года
очно
— / —
— / 300
100 924 р.
2 сент. 2024
22 месяца

Дополнительная информация

Обучение по специальности 40.02.04 «Юриспруденция» в колледже практико-ориентированное, следовательно, оно поможет студентам получить и знания, и практические навыки. С качественным образованием выпускник уже завтра может выигрывать сложные судебные процессы у опытных коллег, грамотно работать с документами и помогать людям восстанавливать справедливость.

Образовательной программой предусмотрены профильные дисциплины, изучение всех основных материальных и процессуальных отраслей права:

- гражданское право;
- гражданский процесс;
- административное право;
- трудовое право;
- налоговое право;
- право социального обеспечения и др.

Студенты учатся консультировать и оказывать юридическую помощь гражданам в сфере гражданских и семейных правоотношений, социальной сфере, жилищных правовых вопросах, в делах по наследованию и др. Выпускники могут приступить к работе или поступить в вуз на ускоренное обучение (в том числе по индивидуальному плану за счёт перезачёта дисциплин).

1 отзыв

5
  • ИВаненко Анна
    5
    О программе Юриспруденция
    27 июля 2022
    Благодарю весь состав колледжа ОСЭК за приятное обучение у вас! Отдельно хочу сказать спасибо Ивановой Ирине Алексеевне, информация на ваших лекциях просто бесценна! Рада, что поступила сюда, потому как получаю образование прямо из дома. Даже сессии сдаем онлайн, это очень комфортно и совсем не страшно!))

Смотрите также

Колледжи Тулы по направлению «юриспруденция», Колледжи Тулы по направлению «юриспруденция» дистанционно