Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Управление образованием

магистратура

О программе

В рамках программы изучаются социальные и управленческие аспекты образовательного процесса. Программа предназначена как для администраторов среднего и высшего образования, так и для преподавателей. Курс выстроен таким образом, что подходит и для начинающих специалистов, и для тех, кто успешно применяет навыки менеджера в работе.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно-заочно
— / —
13 / 5
300 000 р.
2 сент. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Конкурсный отбор (портфолио)

    Дополнительная информация

    Цель программы: подготовка эффективных менеджеров образования, способных формировать и реализовывать образовательную политику и управлять образованием на уровне учреждений государственного управления в сфере образования, содействовать модернизации российского образования на региональном уровне.

    Программа предназначена для слушателей, имеющих опыт работы в сфере управления образованием. Выпускники программы получают степень «Магистра менеджмента», им выдается европейское приложение к диплому.

    Научная деятельность: значительная часть учебного процесса отводится самостоятельной работе студентов и их участию в научно-исследовательском семинаре «Рефлексивная практика управления образованием», где основное внимание будет уделяться исследовательской работе в реальных проектах. Планируется два основных направления исследований: «Новая школа Нижнего Новгорода» и «Эффективный менеджмент в сфере образования». Они являются приоритетными в развитии системы образования Нижнего Новгорода.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Нижнего Новгорода по направлению «менеджмент организации»