Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Направление «Медиакоммуникации», код 42.04.05

Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах

магистратура

О программе

Образовательная программа магистратуры «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах» – это новое направление подготовки магистров – практиков в области управления медиа.

Учебный план магистерской программы включает в себя дисциплины, которые позволяют слушателям повысить свои компетенции в областях стратегического планирования, управления коммуникациями, психолингвистики, медиамаркетинга и больших данных. Практический блок дисциплин включает в себя психологические дисциплины, направленные на выработку психологической устойчивости представителей креативных индустрий, отработку техник креативного мышления. Также программа предполагает освоение технологий эффективных коммуникаций, спичрайтинга, цифрового брендинга и сторителлинга.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / —
90 000 р.
1 сент. 2024
27 месяцев

Условия поступления

    • Тестирование в объеме бакалаврской подготовки по направлению

    Дополнительная информация

    Целевой аудиторией магистерской программы является представители медиасферы, которые стремятся развить в себе управленческие компетенции и повысить свои личные навыки в сфере аналитики и управления медиаконтентом, продвижения организаций государственного и бизнес-секторов.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Барнаула по направлению «журналистика», Вузы Барнаула по направлению «менеджмент в культуре»