Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти

Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий

Павловск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
В Центре обучается более 3000 детей, которые приходят к нам для того, чтобы получить новые знания и навыки в области технического творчества и информационных технологий, попробовать свои силы в творческих конкурсах и соревнованиях. Все занятия в нашем Центре бесплатные. Всего в Центре открыты более 56 объединений различной направленности для детей от 5,5 до 18 лет. Также мы приглашаем и педагогов, которым всегда готовы оказать методическую поддержку, поделиться интересным опытом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Павловска, Учебные центры Павловска по направлению «дизайн», Учебные центры Павловска по направлению «графический дизайн», Учебные центры Павловска по направлению «программирование», Учебные центры Павловска по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Павловска по направлению «журналистика», Технические и технологические учебные центры Павловска, Учебные центры Павловска по направлению «робототехника»