Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Центр подготовки к поступлению THiNK
4.8
28 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

28 отзывов

4.8
  • Анна Николаева
    5
    Об учебном заведении
    20 февраля 2023
    Хорошее учебное заведение, очень круто что находится за 10 мин от метро!! И еще суперские преподы с чувством юмора. Надеюсь на сдачу экзаменов с вами.
  • Светлана Изотова
    5
    Об учебном заведении
    03 сентября 2022
    Занятия в think 24 помогли поднять наш уровень знаний для сдачи ЕГЭ. Преподаватели доходчиво объясняют материал, помогают разобраться в темах, которые ранее могли быть не понятны. В результате на экзамен идёшь более подготовленным и уверенным.
  • Анна Рыжая
    5
    Об учебном заведении
    31 августа 2022
    Образовательный центр THINK могу порекомендовать всем родителям, которые хотят помочь своему ребенку в успешной сдаче итоговых экзаменов. За один год обучения мой ребенок подтянул базовые знания по школьной программе и смог получить и освоить дополнительные сведения для более узкой специализации. ОГЭ были сданы на "отлично". Преподаватели молодые и очень грамотные. Умеют заинтересовать своим предметом. Сама обстановка в учебном центре приятная и доброжелательная. Единственное пожелание администраторам: регулярно организовывать экскурсии по учебным заведениям города (в планах было - раз в месяц, но коронавирусные ограничения внесли свои коррективы и в итоге все экскурсии начались с апреля).
  • Надежда
    5
    Об учебном заведении
    31 августа 2022
    Сын посещал занятия в образовательном центре Think 2 года. Результаты обучения порадовали и меня и его. Стал лучше разбираться в предметах. В этом году идём на третий год обучения для лучшей подготовки к ЕГЭ. Отдельно хочу выразить благодарность преподавателям и администрации на все свои вопросы я получала четкий ответ.
  • Ольга
    4
    Об учебном заведении
    29 августа 2022
    Дочь учится в центре Think не первый год ,занятиями очень довольна. Этот год решающий , решили добавить третий предмет- русский язык, посмотрим на результат. Очень удобная опция - сопровождение при поступлении .