Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти

Школа кино и телевидения «Индустрия»

4.9
43 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2017
Школа кино и телевидения «Индустрия» — совместный проект режиссера Федора Бондарчука, Национальной Медиа Группы и продюсеров кинокомпании «Водород» Михаила Врубеля и Александра Андрющенко. Миссия школы — формирование нового поколения профессиональных творческих кадров для российской киноиндустрии. Экспертный совет: Андрей Золотарев, Кирилл Серебренников, Максим Осадчий, Олег Маловичко, Вячеслав Муругов, Сергей Сельянов, Петр Ануров, Антон Долин, Алексей Казаков.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

43 отзыва

4.9
  • Ирина Филина
    1
    Об учебном заведении
    12 апреля 2024
    Недавно столкнулась с крайне негативным опытом в школе "Индустрия", которая оказалась полным разочарованием. Приняла решение записаться на курс "Режиссура" в декабре 2023 года, надеясь на качественное образование и профессиональный рост. Однако, уже после начала учебы стало очевидно, что я попала в ловушку невнятной программы и откровенного обмана. Качество обучения оказалось крайне низким, программа курса никак не соответствовала заявленному уровню. Неудивительно, что студенты были недовольны и обескуражены подходом школы. Постоянные отмены лекций и вебинаров, а также отношение преподавателей, кажется, что им было абсолютно все равно на наше обучение. После первой лекции и ряда отмененных мероприятий я была решительна в расторжении договора, и, казалось бы, это должно было быть просто. Однако, школа начала кормить меня пустыми обещаниями, включив менеджера по возвратам, который скорее занимался написанием милых сообщений, чем реальным возвратом денег. Три месяца прошло с момента обещанного возврата, и деньги до сих пор не вернули. И что более удручающе, я обнаружила, что я не единственный. Множество других студентов также оказались в схожей ситуации. Судя по отзывам, это уже стало стандартной практикой для этой школы. Подводя итог, я не могу не выразить свое разочарование и негодование в адрес школы "Индустрия". Это явный обман и непрофессионализм, который не заслуживает вашего времени и денег. Рекомендую всем избегать этого заведения и искать более надежные варианты для своего образования.
  • Наталья М.
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2024
    Закончила в Индустрии курс режиссуры. Что могу сказать, дают актуальную информацию, спикеры, преподаватели действующие киношники, куратор, тьютор все заинтересовывали и оказывали поддержку. После курса, могу однозначно сказать о расширении границ и мировоззрения в киноиндустрии. Мой мир точно не будет уже как прежде))) Благодарю за интересное обучение.
  • Celebrity Star
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Долго выбирала учебное заведение и даже не верится, что уже закончила курс по режиссуре рекламы и клипов. Курс понравился своей структурированностью и плавностью перехода от одной темы к другой. Начиная от истории кино, рекламы и клипов заканчивая созданием режиссерской разработкой и тритментом. Курс вела суперская Екатерина Телегина! Она не просто талантище, она еще и как человек классная. С радостью жду свой диплом.
    • Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Star
      30 ноября 2023
      Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе. С уважением, школа кино «Индустрия»

Лицензии и официальные документы

Лицензия

038627 от 16.08.2017

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «история и культурология», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Режиссерские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «звукорежиссура», Учебные центры Москвы по направлению «монтаж», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент в культуре», Учебные центры Москвы по направлению «операторское мастерство»