Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Антишкола Native Speakers Club & Cafe
4.9
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

8 отзывов

4.9
  • Аватар
    Abi Khikhinashvili
    5
    Об учебном заведении
    26 ноября 2020
    Красивая кофейня и очень уютная. Зашла попить кофе, а взял Курс английского. Все очень понравилось, команда блестящая, а носители, которые у них преподают очень большие профессионалы!
  • Alexey Kulyasov
    5
    Об учебном заведении
    19 ноября 2020
    Отличная команда сопровождения обучения, коуч помог поставить адекватную цель, а не просто «говорить на английском», выбрали мотивирующие и вдохновляющие поинты, а сервис-менеджер не только подобрал классного педагога по узкой специальности (ничего себе, даже product management сразу на английском можно), но и подсказал, как получить скидку ;)
  • Алина Невская
    5
    Об учебном заведении
    17 ноября 2020
    Я закончила обучение в Антишколе месяц назад в "ковидных" реалиях или как там это модно говорить сейчас )))) Программа была очень обширная, включала в себя очные встречи с педагогом, и занятия по скайпу (во время карантина), онлайн курс, встреча с коучем, в общем было всего и много :-)))) отличный сервис, я знала, что программа сделана индивидуально под меня, мы занимались по материалам, которые совпадали с моими интересами и хобби, это меня завлекало. Мотивация на уровне! Я останусь с командой Антишколы дальше практиковать язык, только теперь хочу, чтобы у меня было 2 разных педагога и я слышала разный язык))) советую!
  • Андрей Филимонов
    5
    О программе Индивидуальные курсы английского языка с носителем
    16 марта 2017
    Пришел в native speakers club "подтягивать" английский. понравилось как все организовано, так что недавно еще и итальянский стал изучать.
  • crazy rabbit
    5
    О программе Индивидуальные курсы английского языка с носителем
    23 декабря 2014
    Учу чешский для переезда и учебы в Bativespeakers с носителем. Окончательно решение принял после пробного урока- познакомился с преподавателем и понял, что точно найдем и общий язык, и получу необходимые знания