Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Уфа

Уфа
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП — федеральная сеть учебных заведений, специализирующееся на компьютерном образовании. Образование оффлайн и онлайн. Занятия оффлайн (очно) проходят в малокомплектных группах по выбранному направлению. По окончании выдаётся диплом. Дистанционные занятия проходят при прямом контакте с преподавателем. К 2024 учреждение имеет более 185 филиалов по всей стране, общеобразовательную школу и Московский Международный Колледж Цифровых Технологий, открытый в 56 городах.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№ Л035-01298-77/00181120 от 22.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Уфы, Учебные центры Уфы по направлению «дизайн», Учебные центры Уфы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Уфы по направлению «программирование», Учебные центры Уфы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Уфы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Уфы по направлению «SQL», Учебные центры Уфы по направлению «Python», Учебные центры Уфы по направлению «компьютерная безопасность»