Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Стерлитамак

5
1 отзыв
Стерлитамак
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП — федеральная сеть учебных заведений, специализирующееся на компьютерном образовании. Образование оффлайн и онлайн. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение: формат обучения можно выбрать как онлайн, так и оффлайн в 142 городах России. Дистанционные занятия проходят при прямом контакте с преподавателем. К 2022 учреждение имеет более 164 филиалов по всей стране, общеобразовательную школу и Московский Международный Колледж Цифровых Технологий

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Альберт
    5
    Об учебном заведении
    20 октября 2022
    Хотим выразить огромную благодарность Мавлетовой Розе Тагировне -Руководитель нашего учебного процесса и по всем вопросам можно обращаться к ней. Такая милая и терпеливая девушка))) Ведь порой у нас у родителей очень много вопросов)) Благодарим нашего преподавателя - Фаттахова Дамира Лейсановича за вклад в развитие наших юных хакеров))). И нельзя не отметить нашего харизматичного и добродушного директора , который находит подход к любому ребенку И родителю, что немаловажно! Из наших детях подготовят программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, тут учат понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Приходите и вы к нам в команду и освойте со своим ребенком профессию будущего!

Где работают выпускники

Яндекс
логотип компании
Softline
логотип компании

Смотрите также

Учебные центры Стерлитамака, Учебные центры Стерлитамака по направлению «графический дизайн», Учебные центры Стерлитамака по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Стерлитамака по направлению «HTML», Учебные центры Стерлитамака по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Стерлитамака по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Стерлитамака по направлению «фотография», Учебные центры Стерлитамака по направлению «развитие личности», Учебные центры Стерлитамака по направлению «робототехника», Учебные центры Стерлитамака по направлению «дизайн мобильных приложений»