Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Обнинск

Обнинск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия ТОП - мировой эксперт в сфере IT образования. 22 страны, 166 филиалов и 135 000 выпускников. Широкий выбор программ обучения для взрослых и детей. Сертификаты от Microsoft, Cisco Systems, Autodesk. Готовим программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учим понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

Microsoft
логотип компании

Смотрите также

Учебные центры Обнинска, Учебные центры Обнинска по направлению «дизайн», Учебные центры Обнинска по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Обнинска по направлению «графический дизайн», Учебные центры Обнинска по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Обнинска по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Обнинска по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Обнинска по направлению «программирование», Учебные центры Обнинска по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Обнинска по направлению «интернет-маркетинг»