Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти

Школа косметологии PF&beauty

5
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2016
Обучающий центр открылся в 2016 году и практически сразу завоевал сердца будущих косметологов из всех уголков нашей планеты. Более 5000 успешных косметологов-эстетистов, мастеров массажа выпустились за эти годы. Успех, заработок, любовь к своему делу — вот, что мы гарантируем своим выпускникам. Образовательная Лицензия 4559, выдана Комитетом по образованию г. Санкт- Петербурга.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Юлия Болякина
    5
    Об учебном заведении
    09 апреля 2022
    Проходила в данной школе обучение по специальности косметик-эстетист и осталась очень довольна.Уроки интересные и информативные.Преподавание на высшем уровне:понятно и четко.Спасибо за знания)Получила свидетельство и международный сертификат.Рекомендую.
  • Дарья Шевырева
    5
    Об учебном заведении
    27 марта 2022
    Проходила здесь обучение «контурная пластика губ» Очень понравилась девушка - преподаватель, обьясняет всё простым языком, без лишних слов. Теорию прошли быстро и приступили к практике, школа предоставила 2-х моделей! Получила именной сертификат и приступила работать с полной уверенностью. Спасибо Вам! Приду к Вам на ботокс
  • Сорокина Полина
    5
    Об учебном заведении
    24 марта 2022
    Отличная школа Всё доступно объясняют ,много практики ,без воды всё четко по делу Рекомендую всем!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

4559 от 28.09.2021

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «массаж»