Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Гжельский государственный университет
4
4 отзыва
Раменское
Государственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

4
  • Kira Son
    1
    Об учебном заведении
    11 июля 2019
    Хотите адекватности? Вам не сюда Хотите творчества? Вам не сюда Хотите развития? Вам не сюда Хотите знаний? Вам не сюда Хотите хорошей общаги? Вам не сюда Хотите хороших преподавателей? Вам не сюда Хотите спокойствия? Вам не сюда Хотите дизайн? Вам не сюда Хотите самовыражения? Вам не сюда Хотите воплощение проектов в жизнь? Вам не сюда Хотите уважения? Вам не сюда Хотите чтобы ваше мнение что-то значило? Вам не сюда Это если кратко.
  • Алина Горностаева
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2017
    Мне очень нравится учиться в ГГУ. Приятно находиться там, где сохранилась культура , ведь это очень важно для развития личности.
  • Удаленный Пользователь
    5
    Об учебном заведении
    08 февраля 2016
    Учусь на дизайне среды на 3 курсе. Нравится то, что престиж ВУЗа с каждым годом растет, а значит растет и престиж диплома. Но в нашей профессии важен не диплом, а знания. Но и ими мы обеспечены! Преподавательский состав очень квалифицированный. Люди, которые сами работают в сфере дизайна и искусства в целом, имеющие богатый жизненный и творческий опыт, очень многому нас могут научить, и уже научили! Спасибо!
  • Ксения Разумовская
    5
    Об учебном заведении
    20 ноября 2014
    Очень здорово, что ГГХПИ сейчас становится одним из передовых вузов Московской области. Он признан эффективным вузом, в отличие от многих московских учебных заведений. Сейчас имеется тенденция на многих предприятиях обращать внимание на то, какой вуз был окончен соискателем работы. И все большее количество организаций делают свой выбор в пользу выпускников эффективных вузов. Так что если хотите получить качественное образование и стать выпускником эффективного вуза, а не просто московского института, то стоит хорошо подумать о ГГХПИ. Специальностей подготовки здесь так же очень много, каждый сможет реализовать себя в каком-то направлении.