Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Челябинский юридический колледж
3
4 отзыва
Челябинск
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

4 отзыва

3
  • Денис Воропаев
    5
    Об учебном заведении
    10 ноября 2017
    В нашем колледже проводится много различных конкурсов, где любой учащийся может принять участие, показать себя в разных направлениях. Сам колледж очень уютный, в нем просто приятно учиться. Поступайте в ЧЮК
  • Аватар
    Елена Волошина
    5
    Об учебном заведении
    16 октября 2017
    ЧЮК - это отличное место для получения знаний, определенных качеств и опыта! Закончила колледж в 2017 году по специальности "Банковское дело"! Работаю по специальности, самое главное. что именно отдел практики колледжа помог мне с трудоустройством, что немало важно для студентов-выпускников! В колледже прекрасная воспитательная работа, учебный процесс построен грамотно и с удобствами для студентов! Плохие отзывы о колледже пишут люди, которые в любом месте чувствуют себя отвратно! Поэтому поступайте в Челябинский юридический колледж и постройте свое будущее также успешно, как сделала это я!
  • Фима Тер
    1
    Об учебном заведении
    12 марта 2016
    Поступал сюда на дизайнера, отучился 1 курс и понял что ничего мне не даст ЧЮК для дальнейшего трудоустройства. Ушел после первого. А все потому что нету почти практики вне колледжа.
  • Кира Овсяникова
    1
    Об учебном заведении
    15 января 2016
    Я в шоке от такого образования,которое дают здесь.Особенно их поборы за образования.Поступали, начинали платить с 24000 сейчас так уже совсем в корень оборзели 31400, обучать толком не хотят.(все поверхностно)За каждый не сданный предмет 110, а на заочном аж 1700. В дипломе пишут среднее-специальное образование (образование ПТУ?!) за такие деньги.Подумайте 10 раз перед поступлением в этот колледж.
    • Аватар
      Елена Волошина
      Ответ Овсяникова
      16 октября 2017
      Для начала вам необходимо пройти курсы общего образования, чтобы понимать что такое средне-специальное образование, и то, почему вы платите по 110 рублей виноваты только вы, стоит ходить на пары. учить предмет и будет все супер!