Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Московский промышленно-экономический колледж
4.8
5 отзывов
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

5 отзывов

4.8
  • Айвазян Ася
    5
    Об учебном заведении
    04 мая 2023
    Я обучалась в этом прекрасном колледже! Уйти из школы после 9 класса сюда-было лучшим решением! Мне очень нравилось здесь учиться, потому что тут замечательные преподаватели, которые все доходчиво и понятно объясняют, вежливо и с пониманием относятся к студентам, и знают подход к каждому , поэтому в обучении сложного ничего нет, главное — трудиться, ХОТЕТЬ учиться и соблюдать правила поведения. В колледже всегда найдутся интересные мероприятия, в которых можно принять участие и проявить себя. Колледж оснащён современными технологиями, библиотекой, просторной столовой. Это прекрасное место, которое я каждый раз вспоминаю с теплом в сердце!
  • Савелий Иванов
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2023
    Хорошее учебное заведение.
  • Анастасия Васильева
    4
    Об учебном заведении
    19 марта 2023
    Хочется поблагодарить приемную комиссию за терпение и труд!Непосредственно при поступлении задавала множество вопросов и всегда получала ответы! Нисколько не сомневаюсь в своем выборе и рада учиться именно в МПЭК. Приемная комиссия работает быстро и обеспечивает всей необходимой информацией. Огромное спасибо вам!
  • Дарья Заводчикова
    5
    Об учебном заведении
    07 марта 2023
    Отдельное место хотелось бы выделить канцелярии мпэк, достаточно приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, отвечают на все вопросы, встречают и провожают с улыбкой!)
  • Сабина Кусегенова
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2023
    МПЭК РЭУ им.Г.В. Плеханова — отличный вариант для поступления. Я студентка 2 курса и могу сказать, что учеба здесь будет очень полезной как практически, так и теоретически. Преподаватели понимающие и опытные. Они видят и достойно оценивают тех, кто стремится к лучшим результатам, помогают в реализации проектных работ. Находят индивидуальный подход к каждому студенту. Расположение колледжа достаточно удобное. В пешей доступности метро, «Магнолия», пекарня (название не помню, рядом с Адидасом). В самом колледже есть столовая, где огромная очередь и иногда не успеваем поесть :( Все условия комфортные, кабинеты чистые и оборудованные. Отдельную благодарность хочу выразить Михеевой Галине Ивановне, Авачевой Наталье Вячеславовне, Козыревой Елене Александровне, Большаковой Татьяне Аркадьевне и Судник Ольге Викторовне за их высокий профессионализм. В колледже я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми надеюсь встретиться в университете :)