Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Московский гуманитарный университет (МосГУ)
4.9
130 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

130 отзывов

4.9
  • Мария Аникина
    5
    Об учебном заведении
    29 июля 2022
    Я являюсь студенткой выпускного курса МосГУ, уже закончила в этом году бакалавриат по направлению "Реклама и связи с общественностью". Очень довольна тем, как грамотно устроен процесс обучения, какие отзывчивые преподаватели, и в целом, обстановка в университете настраивает на продуктивную учебу. Очень удобно, что общежитие расположено на одной территории с учебными корпусами. На пары не опаздывала) Более того, появилось больше времени на занятия спортом, так как на территории расположен и спортивный комплекс с бассейном. Нравится то, что на "Рекламе" нам предоставляется практика в крупных компаниях, в PR-агенствах, в отделах маркетинга, чтобы можно было применить свои знания и проявить креативность в работе. Поэтому, планирую и дальше учиться в МосГУ, но уже в магистратуре.
  • Диана Ким
    5
    Об учебном заведении
    26 апреля 2022
    Здравствуйте, учусь в МосГу на факультете журналистики уже второй год и не пожалела! Если Вы еще думаете куда поступить, то МосГу то, что Вам нужно! Помимо замечательных преподавателей, которые доходчиво, с интересом объясняют учебный материал, да так чтоб все в аудитории слушали, в МосГу есть море плюсов. Во-первых это удобное месторасположение вуза и его флора, зеленый университет не оставит равнодушными никого. Во время перерыва можно полюбоваться посаженными цветами, белочками и даже встретить пару уточек или сходить в яблоневый сад! Так же в МосГу есть большой спортивный комплекс, где каждый сможет найти то, что ему по душе: просторный бассейн, тренажеры, принадлежности для йоги и т.д. Во-вторых, просторная столовая и кафетерий на первом этаже, голодными Вы точно не останетесь! В третьих библиотека, где можно найти любое учебное пособие и литературу на Ваш вкус. Для тех, кто хочет поступить на ту же специальность, что и я вуз предоставляет возможность печататься в газете «Проба пера», где студенты постепенно погружаются в азы профессии. Интернет сайт вуза удобен не только для студентов, но и для поступающих, где написана вся подробная информация о мероприятиях, а так, же и о днях открытых дверей, один из которых состоится уже 18 мая 2022г.
  • Константин Рыжак
    5
    Об учебном заведении
    23 декабря 2021
    Прохожу обучение на кафедре журналистики, 2 курс, и хочу сказать, что о поступлении не жалею! Вот уже два года восхищаюсь преподавательским составом и безумно интересной подачей материала. Поступить сюда не сложно, вам всегда рады! Вуз приветствует трудолюбивых людей, поэтому, если вы мечтаете стать журналистом—вам сюда. Соотношение практики и лекций хорошее. Ни разу не было ситуаций, что на практическом занятии вас спросят то, что вы не проходили. Но и с отдыхом всё на высшем уровне. Если вы хотя бы раз сходите в яблочный сад ранней осенью, вы будете возвращаться туда каждый год, а помнить всю жизнь! Вы влюбитесь, я вас уверяю! Подводя итог скажу, будущим журналистам обязательно стоит сюда поступить!
  • Анна Малахова
    1
    Об учебном заведении
    12 ноября 2021
    Административный персонал ВУЗА состоит из хамов начиная с охраны и заканчивая отделом документационного обеспечения. Призываю руководителей обратить внимание на персонал, более отвратительного отношения я не встречала.
  • Анастасия Афанасьева
    5
    Об учебном заведении
    24 июня 2021
    Атмосфера университета настолько приятная и уютная. Я очень боялась уходить из школы , ведь там для меня все знакомо и родное, а университет что-то неизведанное и новое. Но я боялась зря, ведь мне очень повезло с преподавателями и однокурсниками. Все готовы помочь и не оставят в беде , попытаются понять твою ситуацию и простят если что. Я заканчиваю 1 курс журфака и это здорово , ведь далее ещё 3 года и мне интересно чему меня ещё научат тут)