Top.Mail.Ru
Барнаул
План поступления
Войти
Московский гуманитарно-экономический университет
4.9
17 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

17 отзывов

4.9
  • Валерия Шпак
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2023
    Учусь в филиале в Новороссийске по направлению психология.Очень нравится.Преподаватели доходчиво объясняют,не откажут в помощи,всегда пойдут на встречу.В этом вузе правда получаю знания.Есть возможность поучаствовать в различных конференциях и тренингах.
  • Бриллиантова Полина
    5
    Об учебном заведении
    23 апреля 2022
    Я учусь в МГЭУ на направлении «финансы и кредит» и хочу сказать, что мой университет отвечает всем критериям учебного процесса и студенческой жизни и предоставляет возможность учится по ускоренной программе. В моем университете очень разветвленная система учебных направлений. Я считаю, что это очень хорошо, ведь есть возможность подходящего выбора из многих вариантов, если тебе что-то не понравилось в предыдущем ВУЗЕ. Еще одним аргументом в пользу МГЭУ, является очень и очень активная студенческая жизнь с различными концертами, мероприятиями, конкурсами, участием в различных городских мероприятиях. Так же можно отметить наличие собственной, вкусной столовой, где можно комфортно перекусить. Замечательные учителя, реальные знания. Хорошее месторасположение, всгеда приятно проходить через Парк Горького по дороге на учебу
  • Михаил
    5
    Об учебном заведении
    17 декабря 2021
    Отличный вуз с хорошим преподавательским составом. Здесь действительно можно получить необходимые знания, а также поучаствовать в большом количестве активностей. Если вы можете и хотите получить знания и готовы работать, то здесь действительно это можно сделать, с чем вам и помогут, не говоря уже о том что можно приобрести множество полезных и интересных знакомств.
  • мария соколова
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2021
    Я являюсь студенткой последнего курса заочного отделения НФ МГЭУ по направлению юриспруденция. Состав преподавателей очень хороший. Все преподаватели соответствуют своему статусу. Обучают понятно и доходчиво. Если обратиться к преподавателям лично, никто из них не откажет и обязательно поможет и посоветует как лучше. Система обучения стандартная, есть очное, заочное и другие виды обучения. Данный университет отвечает всем стандартам и аккредитациям. Я считаю плюсом именно преподавателей, с которыми хочется и интересно работать. Если говорить об образовательном плане, то он сложен, но он охватывает большое количеств дисциплин, необходимые для того, чтобы стать квалифицированным юристом.
  • иринапопова
    5
    Об учебном заведении
    01 июня 2021
    Я оканчиваю последний курс заочного отделения МГЭУ и для меня было очень важно, чтобы занятия проходили максимально насыщенно, и был контакт с преподавателями. Преподавательский состав университета отзывчивый, доступно объясняет материал и отвечают на все интересующие вопросы студентов. Администрация университета всегда готова помочь по любому вопросу. Огромная всем благодарность! Я еще ни разу не пожалела о своём выборе.